Коучинг - Предпринимателям. Открой свой бизнес: от идеи к воплощению

Коучинг - Предпринимателям. Открой свой бизнес: от идеи к воплощению

21 ноября 2013г. состоялась завершающая в этом году встреча коучей ICF Russia и предпринимателей в Центральном Доме Предпринимателя. Встреча прошла в рамках Всемирной Недели Предпринимательства. 

Было торжественное открытие, великолепная демонстрационная коуч-сессия (Михаил Кларин), индивидуальные коуч-сессии и четыре секции: 

  1. Как найти идею для бизнеса и быть "другее других". Татьяна Новоселова, Ольга Лотванова (да, мы уже делали это 4 сентября и по просьбам наших гостей решили повторить).
  2. Дао бизнеса: стратегическое управление для предпринимателя. Александр Овчинников. 
  3. Тайм-менеджмент для выдающихся результатов в бизнесе. Станислав Тойсов, Алла Чухно.
  4. Нетворкинг: как находить новых клиентов на выставках и мероприятиях. Мари Азнавур, Анна Морозова.

Вместо традиционного обзора и "пост-релиза" хочется в этот раз написать свои выводы и благодарности:

  • Благодарность всем, кто выбирал мероприятия "Коучинг - Предпринимателю" с сентября по ноябрь. В огромном потоке информации найти и прийти к нам - это немного чудо, плюс к нашему маркетингу, конечно:)
  • Несмотря на звучные слова "международная", "всемирная", etc., понимаю, что главное - это горящие глаза и слова благодарности наших участников, которые приходят с вопросами и получают ответы по развитию бизнеса на секциях и коуч-сессиях, и это тоже всегда немного чудо, плюс технологии коучинга, конечно:)
  • Спасибо большое коллегам-коучам за слаженную и вдохновенную работу... всё-таки команде под силу то, чего не сделаешь в одиночку, и очень классно иметь такой опыт. 

Между тем, проект "Коучинг - Предпринимателю" уходит на новогодние каникулы, и в 2014 году нас ждут новые встречи :)

Поделиться ссылкой в социальных сетях

Облако тэгов