Учись избавляться от того, что не является тобой

Учись избавляться от того, что не является тобой

«Знаешь, на что это похоже? Это похоже на лодку. У тебя одно весло. И ты гребешь, и гребешь, и гребешь. Тебя толкают вперед ожидания других людей. И это никогда не прекратится. Все будет идти по кругу. Потому что если ты хочешь двигаться вперед, ты должна работать и другим веслом, которое символизирует истинную тебя.
«Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, что не является тобой», - Анри Фредерик Амьель».
(Being Erica, Hallmark, Canada, 2009 / Быть Эрикой, Канада, 2009).

PS Два слова о сериале. Эрике 32 года. Карьера и личная жизнь не складываются. Девушка видит причину в череде неверных решений, которые она принимала всю свою сознательную жизнь. Неожиданная встреча с психотерапевтом дарит Эрике шанс начать шаг за шагом менять воспоминания о прошлом опыте. Как следствие, начинаются долгожданные изменения в настоящем девушки – новая работа, новая личная жизнь, а главное – новое отношение к себе и своим возможностям.

PPS Техника психотерапевта очень напоминает ТМО (Техника модификации опыта, автор – Филипп МихайлОвич). По опыту своему и своих клиентов подтверждаю – работает волшебно!

Поделиться ссылкой в социальных сетях

Облако тэгов